Айза Анохина, телеведущая, блогер, бизнесвумен и бывшая супруга рэпера Алексея Долматова, более известного как Гуф, рассказала, что ее сомнительная популярность, связанная с экс-возлюбленным, негативно сказывается на отношениях с нынешним мужем, бизнесменом Дмитрием Анохиным.
О размолвке пары говорили давно, но недавние совместные новогодние фотографии свидетельствовали о том, что у супругов на самом деле все хорошо. Однако новый пост Анохиной в соцсети Instagram заставил поклонников встревожиться.
«Я люблю отца Сэма и благодарна ему за опыт, за сына, за вас. Но не люблю его как мужчину. И уж точно спасать его, как вы хотите, не буду — не хочу! Мы развелись семь лет назад. Пять лет я в браке с другим, и тот трещит по швам из-за того, что я — «бывшая Гуфа». Я настолько устала от ассоциаций со своими мужчинами, что вообще ничего не хочу — ни замужества, ни любви!», — написала она.
Известно, что проблемы в семье бизнесвумен возникли из-за совместного отдыха Гуфа с сыном. По мнению фанатов, певец вел себя с ребенком неподобающе и, похоже, был «под препаратами».
«Не хотела, чтобы Сэм отдыхал без меня, зная, на что способен его отец, который всю жизнь все портит. Вы еще слушаете его бред, пишете мне, мол: вернись, к нему… Он болен, и ему нужно лечиться. Он никого не любит и не умеет любить! Да, я сейчас зла на него! Я доверила ему самое дорогое, и он снова прилюдно обосрался и унизил своего сына!», — заявила звезда.
Стоит отметить, что музыкант не стал молчать: на днях он вышел в прямой эфир в соцсети Instagram, в котором дал волю чувствам и расплакался, вспоминая неудавшийся брак с Айзой.
Ранее сообщалось, что Айза Анохина стала ведущей проекта «Любовь на выживание» на телеканале «Пятница».
Источник: newinform.com