Бывает

Актер «Ленкома» Александр Збруев опроверг слухи о своей смерти

wikipedia.org/Stas Lobov/CC BY-SA 3.0

Народный артист России, актер театра «Ленком» Александр Збруев опроверг появившиеся в Сети слухи о своей смерти.

Артист поспешил успокоить своих поклонников и заверил, что с ним все хорошо. Он подчеркнул, что с распространением фейков необходимо бороться.

«Я вам всем отвечаю, что я вас всех очень люблю, что я — тьфу-тьфу — жив, здоров, работаю на полную катушку в любимейшем своем театре, где о нас всегда заботится наше руководство», — сообщил Збруев в разговоре с ТАСС.

Актер рассказал о своих творческих планах. Он упомянул о том, что уже репетирует роль в новой постановке, однако ее название и другие подробности раскрывать не стал. Збруев добавил, что 23 сентября отправляется в Санкт-Петербург на гастроли.

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Прокуратура запросила для Кара-Мурзы 25 лет лишения свободы по делу о госизмене

urozhaj

Самолет Москва — Екатеринбург подал сигнал тревоги из-за угрозы взрыва

urozhaj

Рустам Солнцев прокомментировал слухи о реальном возрасте Рудковской

urozhaj

Оставить комментарий