Бывает

Аслан Карацев стал четвертьфиналистом Открытого чемпионата Австралии

ТАСС-Andy Brownbill AP

Россиянин Аслан Карацев победил Феликса Оже-Альяссима в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии. Встреча теннисиста из РФ и канадского спортсмена продолжалась 3 часа 26 минут и завершилась со счетом 3:6, 1:6, 6:3, 6:3, 6:4.

Карацев стал седьмым в истории и первым с 1996 года игроком, который в своем дебютном турнире серии «Большого шлема» дошел до четвертьфинала. Уже завтра, 15 февраля, свои поединки проведут Даниил Медведев и Андрей Рублев. Турнир в Мельбурне завершится 21 февраля.

Ранее в «НьюИнформ»: российский конькобежец Павел Кулижников взял серебро чемпионата мира на дистанции 1 км. Он является пятикратным чемпионом мира на отдельных дистанциях. Теперь он обладатель трех серебряных и одной бронзовой медали на мировых первенствах. Помимо этого, спортсмен одержал три победы на чемпионатах мира в спринтерском многоборье.

Источник: newinform.com