Бывает

«Барселона» сенсационно уступила «Леванте», пропустив 3 мяча за несколько минут

«Леванте» принимал на своем поле «Барселону» в рамках 12-го тура Примеры. Победу одержали хозяева со счетом 3:1.

Все начиналось для «Барселоны» достаточно хорошо. Нельсон Семеду вел борьбу в штрафной соперника, после чего на нем были нарушены правила. Пенальти вызвался бить аргентинский полузащитник Лионель Месси, который не промахнулся с 11-метровой отметки. «Барселона» контролировала ход встречи, поэтому на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «сине-гранатовых».

Во втором тайме в игре каталонцев что-то совсем разладилось. На 61-й минуте Хосе Кампанья точным ударом сравнял счет. Буквально тут же Борха Майораль вывел «Леванте» вперед. Хозяева поймали кураж и совсем скоро забили третий гол. Отличился Неманья Радоя. «Барселона» попыталась отыграться, Месси забил гол, но его отменили с помощью системы VAR из-за положения вне игры.

«Барселона» по-прежнему находится на первом месте в чемпионате, в ее активе 22 очка. «Леванте» набрал 17 баллов, поднявшись на восьмую позицию.

Источник: newinform.com