Бывает

«Бавария» уверенно разобралась с греческим «Олимпиакосом»

Мюнхенская «Бавария» принимала на «Альянц-Арене» греческий «Олимпиакос». Матч прошел в рамках 4-го тура группы В розыгрыша ЛЧ. Победу одержали немцы со счетом 2:0.

В первом тайме команды не смогли совершить результативных действий. На 69-й минуте поляк Роберт Левандовски точным ударом вывел «Баварию» вперед. Голевая передача на счету Кингсли Комана. На исходе второго тайма полузащитник хозяев Иван Перишич укрепил преимущество мюнхенцев. Греческий клуб не смог ответить своими голами.

Таким образом, «Бавария» набрала 12 очков, занимая первую строчку в группе В. «Олимпиакос» замыкает квартет, набрав 1 балл. Чуть позже сыграют другие участники группы: «Црвена Звезда» и «Тоттенхэм Хотспур».

Источник: newinform.com