Бывает

Бедрос Киркоров впервые после болезни появился на телевидении в шоу «Моя мелодия»


Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Премьера нового проекта «Моя мелодия» состоялась на телеканале «Россия». Участие в первом выпуске принял 90-летний певец Бедрос Киркоров.

Около месяца назад отец Филиппа Киркорова был госпитализирован в больницу с бронхитом. Однако сейчас он поправился и даже появился на телевидении.

В шоу Киркоров-старший подготовил сюрприз для своего знаменитого сына. Он спродюсировал для Филиппа настоящее шоу — попурри из песен «Атлантида», «Жестокая любовь», «Сердце в 1000 свечей», «Снег», «Цвет настроения синий», «Цвет настроения черный» и «Я за тебя умру». Композиции исполнили Люся Чеботина, Ирина Дубцова и Ваня Дмитриенко. В конце на сцене появился сам Бедрос Киркоров.

Филиппу Киркорову сюрприз понравился. Его удивил выход отца, а также использование в номере знаменитых концертных костюмов.

«Я папу в таком праздничном наряде не видел даже на его юбилейном концерте. Я в шоке!» — высказался Киркоров-младший.

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Military Watch: США могут забрать себе сбежавший в Румынию украинский Су-27

urozhaj

При стрельбе в Калининграде погибли два человека

urozhaj

Правительству Сербии следует признать потерю контроля над Косовом, заявил Вучич

urozhaj

Оставить комментарий