Бывает

Бойцы российского спецназа прибыли в Китай на антитеррористические учения стран АСЕАН

Спецназовцы РФ из Восточного Округа прибыли в Китай, чтобы стать участниками международных антитеррористических учений межправительственной организации Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Об этом сообщают РИА Новости.

Российским военнослужащим в рамках активной фазы учений предстоит найти и уничтожить «взрывные устройства», а также вызволить «заложников» из плена «террористов», забаррикадированных в зданиях, автобусах и самолетах. Кроме того, военнослужащие продемонстрируют стрельбу из стрелкового оружия и прыжок с парашютом с вертолета. Российские офицеры также примут личное участие в учениях.

В состав АСЕАН входят 10 государств: Индонезия, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Филиппины, Бруней, Вьетнам, Лаос, Мьянма и Камбоджа. Россия является полномасштабным партнером по диалогу с АСЕАН. В прошлом году в Сингапуре состоялся 3-й регулярный саммит Россия — АСЕАН, на котором было принято решение о повышении уровня отношений до стратегического партнерства.

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Ксения Собчак рассказала о бессонных разгульных ночах в Юрмале

urozhaj

Мировой экономике предсказали «шокирующие» события в 2021 году

urozhaj

Рассекречены характеристики и сроки появления в России обновленного Audi Q7

urozhaj

Оставить комментарий