Бывает

Болельщики «Спартака» в нецензурной форме призвали Кононова покинуть клуб

В эти минуты в Москве на стадионе «Открытие Арена» проходит матч 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между столичным «Спартаком» и «Оренбургом». Активные болельщики «красно-белых» в ходе встречи выразили недовольство работой главного тренера команды Олега Кононова.

Как сообщается, фанаты «Спартака» в нецензурной форме призывали 53-летнего специалиста покинуть клуб.

В настоящий момент в матче «Спартак»-«Оренбург» перерыв. Отметим, что в счете ведут гости – в самой концовке первого тайма отличился защитник Андрей Малых.

«Спартак» не выигрывает в рамках чемпионата России с 25 августа. После победы над самарскими «Крыльями Советов» (2-1), подопечные Кононова уступили петербургскому «Зениту» (0-1), екатеринбургскому «Уралу» (1-2) и «Уфе» (0-1). Кроме того, «Спартак» вылетел в квалификации Лиги Европы, проиграв португальской «Браге» в обоих матчах (0-1, 1-2).

В турнирной таблице РПЛ «красно-белые» занимают девятую строчку с 14 очками в активе.

Источник: newinform.com