TACC
/
Гердо Владимир
Экипировочный центр сборной России на Олимпийских играх — 2022 в Пекине открылся в Москве.
В торжественной церемонии участвовали глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков, основатель бренда Zasport Анастасия Задорина, а также участники национальной команды страны по керлингу Сергей Глухов, Дмитрий Миронов, Даниил Горячев, Евгений Климов и Антон Калалб.
Руководитель ОКР выразил мнение, что такая экипировка поспособствует отличным результатам российских олимпийцев на Играх в Пекине.
«Смотря на эту одежду, я понимаю, что российские спортсмены будут самыми стильными на Олимпиаде. Я очень внимательно наблюдал за экипировками других сборных и могу сказать — у нас одна из лучших. Цветовая гамма экипировки оставляет хорошие впечатления, благодарен Анастасии Задориной за ту работу, которую они проделали, такая работа приведет нашу команду к хорошим результатам», — резюмировал Поздняков.
Напомним, Zasport в середине прошлого месяца представила коллекцию Beijing 2022.
Источник: newinform.com