Бывает

«Динамо» после победы над «Уфой» отстает на два очка от лидирующего в таблице РПЛ «Зенита»

Global Look Press
 /
Maksim Konstantinov

Московское «Динамо» после победы над «Уфой» в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сократило отставание от лидирующего в турнирной таблице чемпионата «Зенита» на два балла.

Встреча проходила на столичном стадионе «Динамо» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами отличились Денис Макаров и Арсен Захарян — на 29-й и 86-й минутах соответственно. Форвард «Уфы» Вячеслав Кротов был удален с поля на шестой минуте, через полчаса в подтрибунное помещение отправился защитник Эгаш Касинтура. Таким образом, уфимцам пришлось играть больше тайма вдевятером.

«Динамо» идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ, в активе команды Сандро Шварца 35 набранных очков. «Уфа» занимает 14-е место — 16 баллов. «Уфа» через неделю сыграет на выезде со столичным «Локомотивом». Лидеры турнирной таблицы — «Зенит» и «Динамо» — встретятся 12 декабря в Москве.

Источник: newinform.com