Бывает

«Интер» в гостях обыграл «Наполи» и догнал «Ювентус» в Серии А

«Наполи» принимал на своем стадионе миланский «Интер». Встреча прошла на арене «Сан-Паоло» в рамках 18 тура чемпионата Италии по футболу. Гости победили со счетом 3:1.

Счет был открыт в первом тайме. Точный удар нанес бельгиец Ромелу Лукаку. Через некоторое время он же оформил дубль. «Наполи» смог отыграть один мяч усилиями нападающего Аркадиуша Милика. На перерыв клубы ушли при счете 2:1 в пользу «Интера». На 62-й минуте нападающий Лаутаро Мартинес своим голом укрепил преимущество гостей, поставив точку в матче.

Ранее «Ювентус» разгромил «Кальяри» со счетом 4:0. Игру сделал португалец Криштиану Роналду, который установил личный рекорд.
«Милан» не смог обыграть «Сампдорию» (0:0). Златан Ибрагимович вышел на замену, но ничем не запомнился. Это был первый матч шведского нападающего после возвращения в Италию.

Таким образом, «Интер» догнал «Ювентус» в таблице Серии А. У обоих клубов по 45 баллов. «Наполи» имеет 24 очка и занимает 8 строчку.

Источник: newinform.com