пресс-служба ЯRUS
Санкт-Петербург в этом году отмечает 320-летие со дня основания. О самых интересных мероприятиях, которые пройдут в Северной столице 27 мая в День города, рассказала команда российской социальной сети ЯRUS.
Жители и гости города в праздничный день смогут посетить выставку копий гравюр Михаила Махаева. В своих произведениях художник сумел с фотографической точностью передать архитектурный облик Петербурга.
Представителям молодого поколения будет интересен первый этап чемпионата Санкт-Петербурга по дрифту Drift Cup. В поддержку гоночного фестиваля будет организовано мероприятие Let’s Drift, а также автовыставка и мотошоу.
Дети вместе с родителями смогут посетить в День города интерактивный кукольный спектакль «Прогулки по Санкт-Петербургу», мастер-класс по рисованию в Центральной детской библиотеке, а также отправиться в путешествие на «Магическом-Экспрессе», в ходе которого каждый пассажир получит письмо из Хогвартса и волшебную палочку.
В сервисе событий российской социальной сети ЯRUS можно ежедневно найти информацию о самых интересных мероприятиях, которые проходят в более чем 900 населенных пунктах России.
Источник: newinform.com