Бывает

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче РПЛ с шестью голами

Dmitry Golubovich/Russian Look

«Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Динамо» в столичном дерби в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Финальный свисток зафиксировал ничейный результат — 3:3.

В первом тайме на голы бело-голубых Федора Смолова, Арсена Захаряна и Даниила Фомина (с 11-метровой отметки) хозяева ответили точным ударом Тина Едвая.

После перерыва нападающие Ян Кухта и Гирано Керк отметились голами, нивелировав преимущество «Динамо».

«Динамо» вернулось на второе место в турнирной таблице завершающегося сезона РПЛ. Подопечные Сандро Шварца опережают «Сочи» по дополнительным статистическим показателям. «Локомотив» идет на шестой строчке.

В последнем туре чемпионата страны бело-голубые дома сыграют против «Сочи», «железнодорожники» на выезде встретятся с самарскими «Крыльями Советов». Оба матча пройдут 21 мая.

Источник: newinform.com