Бывает

«Монако» Головина дома разгромно проиграл «ПСЖ» во встрече Лиги 1

«Монако» на стадионе «Луи II» принимал клуб «Пари Сен-Жермен». Встреча прошла в рамках 15-го тура чемпионата Франции по футболу. Гости победили с разгромным счетом 4:1.

Счет был уже в первом тайме. На 24-й минуте точный удар нанес форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе. В конце первого отрезка судья назначил пенальти в ворота «Монако». 11-метровый вызвался бить нападающий Неймар, который был точен. На 72-й минуте гол забил хавбек «ПСЖ» Пабло Сарабия, доведя счет до разгромного. В конце матча хозяева смогли отквитать один мяч усилиями полузащитника Тьемуэ Бакайоко. Через несколько минут «Монако» пропустил четвертый гол. Точный удар нанес все тот же Мбаппе, оформивший дубль.

Российский игрок «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе. Он ничем не запомнился во встрече. На 69-й минуте тренер монегасков принял решение его заменить на полузащитника Адриена Силву.

В параллельных матчах Лиги 1: «Ним» дома уступил «Ренну» (0:1). «Амьен» и «Реймс» разошлись миром (1:1).

Таким образом, «ПСЖ» продолжает единолично возглавлять таблицу Лиги 1. Парижане набрали 49 баллов за 20 игр. На втором месте идет «Марсель» (41). Замыкает топ-3 «Ренн» (36). «Монако» находится на девятой позиции, имея 29 очков.

Источник: newinform.com