Бывает

Первая ракетка мира Медведев победил Карацева и вышел в третий круг турнира на Мальорке

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Лидер мужской сборной России по теннису Даниил Медведев обыграл своего соотечественника Аслана Карацева в матче второго круга турнира на Мальорке.

Аслан Карацев потерпел поражение от первой ракетки мира Даниила Медведева в 1/8 финала турнира ATP-250 на Мальорке. Встреча, продолжительность которой составила 2 часа 19 минут, завершилась со счетом 4:6, 6:3, 6:2 в пользу действующего победителя соревнований в Испании. За три сета Медведев десять раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из пяти.

Соперником лидера рейтинга ATP по следующей встрече на турнире на Мальорке станет испанец Роберто Баутиста-Агут. Финал соревнований состоится 25 июня.

Источник: newinform.com