Бывает

При взрыве бытового газа в Краснодаре погиб один человек

Федеральное агентство новостей
 / 
Александр Кочкин

Один человек стал жертвой пожара, охватившего многоквартирный дом в Пашковском районе Краснодарского края, еще двое пострадали.

Как сообщил источник Федерального агентства новостей в экстренных службах, пострадавшие в настоящий момент находятся в ожоговом центре первой краевой клинической больницы. Площадь пожара составила 50 кв. метров, возгорание удалось ликвидировать в 01:33 по московскому времени. Причиной стал взрыв бытового газа, сообщает телеканал "360".

"На месте пожара в Пашковском микрорайоне провел оперативный штаб по ликвидации последствий ЧС. Трагедия, произошедшая в квартире четырехэтажного дома по улице Орджоникидзе, унесла жизнь одного человека. Еще двое пострадали, они направлены в ожоговый центр первой краевой клинической больницы", — говорится в сообщении главы городской администрации Евгения Первышова.

Известно, что в доме всего проживали 53 человека, 10 из которых — дети. Всем им предоставили места в пункте временного размещения в гостинице "Кавказ". Там же их обеспечат питанием. По словам Первышова, жители сгоревшего дома будут проживать там столько — "сколько им потребуется". Кроме того, пострадавшим пообещали компенсацию. Ситуация находится на контроле главы Краснодарского края.

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Президент Чехии Павел: у ВСУ в 2023 году не будет второго шанса для контрнаступления

urozhaj

Вдова Петра Мамонова пожаловалась на нищету

urozhaj

Аноним сообщил в полицию, что блогер Бил собирает бомбу для взрыва в московском военкомате

urozhaj

Оставить комментарий