Агентство «Москва» / Александр Авилов
Стали известны подробности ДТП с участием депутата Государственной думы от ЛДПР Алексея Журавлева на Кутузовском проспекте в Москве. По предварительным данным, причиной аварии стали дорожные работы на магистрали, пишет РЕН ТВ со ссылкой на помощницу парламентария Татьяну.
«Причиной этому стало отсутствие дорожных знаков о снятии покрытия и ведущихся дорожных работах, что для мотоциклиста, и для любого участника дорожного движения является опасным моментом», — пояснила женщина.
По ее словам, Алексей Журавлев — опытный мотоциклист, который проехал сотни тысяч километров. Напомним, что парламентарий передвигался по Кутузовскому проспекту на своем мотоцикле BMW, в какой-то момент потерял управление, в результате чего транспортное средство опрокинулось. Депутат получил перелом ключицы и был доставлен в больницу.
Источник: newinform.com