Бывает

Психолог Шилько заявила, что жена Лепса подала на развод из-за разгульной жизни певца

Global Look Press
 / 
Павел Кашаев

Врач-психолог Анна Шилько высказалась о возможной причине развода известного российского певца Григория Лепса. По мнению эксперта, супруга исполнителя хочет расторгнуть брак из-за его разгульного образа жизни.

Шилько сравнила историю Анны Шаплыковой с современной версией сказки о Золушке, где Лепс в роли принца забрал ее жить в свой дворец. По словам психолога, со временем женщина могла устать от разгульного образа жизни знаменитого супруга. Это и могло стать одной из главных причин развода.

«Теперь Анна уже уверенная в себе женщина, с огромным капиталом и общими детьми. Она знает себе цену и на какие кнопки нажать, чтобы получить то, что она хочет. Но об истинной причине развода мы можем только догадываться», — сообщила она изданию «Дни.ру».

Сообщения о разводе Григория Лепса и Анны Шаплыковой появились в Сети 10 декабря. Пара жила вместе на протяжении 20 лет, пишут «Актуальные новости». Жена исполнителя подала заявление в один из судов Москвы еще в ноябре. Заседание по делу о расторжении брака состоится 20 декабря.

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Стая бродячих собак искусала десятилетнего школьника в Самарской области

urozhaj

ВСУ ранили жительницу ЛНР во время обстрела поселка Донецкий

urozhaj

Опубликованы фото с места обнаружения тела работницы посольства США

urozhaj

Оставить комментарий