Бывает

«Рома» упустила победу в матче с «Аталантой», ведя 3:0 к 40 минуте

В матче 21-го тура чемпионата Италии «Аталанта» принимала «Рому». Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» и завершилась со счётом 3:3. Об этом сообщает портал «Чемпионат».

Римляне вели со счетом 3:0 уже к 40 минуте первого тайма. В составе римского гранда дублем отметился Эдин Джеко (3 и 33 минуты). Также на 409 минуте голом отличился Стефан Эль-Шаарави.

Однако игроки «Аталанты» сумели немного взбодриться перед перерывом. На 44 минуте отличился Тимоти Кастань.

Второй тайм прошел гораздо лучше для команды из Бергамо. Рафаэл Толой свел счет разницу к минимуму уже на 59 минуте, а на 71 минуте Дуван Сапата в очередной раз в этом сезоне забивает в Серии А. При этом нападающий, стоит отметить, также не реализовал пенальти.

После этой игры «Рома» с 34 очками занимает 5 место в итальянском чемпионате, а «Аталанта» — 7 место с 32 баллами.

В 22 туре Серии А «Рома» на своем стадионе примет «Милан», а «Аталанта» поедет в гости к «Кальяри».

Источник: newinform.com