Бывает

Российские футболисты на своем поле победили словаков в матче отборочного турнира ЧМ-2022

rfs.ru
 /
Михаил Шапаев /Российский Футбольный Союз

Сборная России одержала победу над Словакией в домашнем матче отборочного турнира Чемпионата мира по футболу — 2022. Встреча двух национальных команд состоялась на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян.

Единственный гол в матче был забит в середине первого тайма. Российский полузащитник Арсен Захарян прострелил в штрафную соперника, после чего словацкий футболист Милан Шкриньяр неудачно перенаправил мяч в свои ворота. Преимущество россиян сохранилось до конца второго тайма — финальный свисток судьи зафиксировал победу хозяев со счетом 1:0.

Российские футболисты выступают в рамках группы H. Благодаря домашней победе россияне увеличили актив до 16 очков и расположились на втором месте квартета.

Следующую игру российские футболисты проведут в гостях против команды Словении. Сборные поспорят за очки 11 октября.

Источник: newinform.com