Бывает

Россия обыгрывает Сан-Марино со счетом 2:0 после первого тайма

Сборная России играет в гостях с Сан-Марино в рамках отборочного турнира к финальной стадии Евро-2020.

На данный момент счет 2:0. Первый гол россияне забили на 3-й минуте. Была проведена долгая атака в штрафной Сан-Марино, после серии отскоков мяч попал к Далеру Кузяеву, который хлестким ударом отправил снаряд в нижний угол ворот соперника. На 19-й минуте Сергей Петров забил свой дебютный гол за национальную команду, укрепив преимущество гостей. Сначала Кузяев пробил в дальний угол ворот Сан-Марино, голкипер красиво вытянулся и отбил мяч, но первым на добивание успел российский защитник. Россия могла довести счет до разгромного, но каждый раз удачно действовал вратарь.

Отметим, что для нашей сборной этот матч не имеет никакого турнирного значения. Россия уже в прошлых играх обеспечила себе гарантированное участие в финальном раунде ЧЕ-2020. На данный момент россияне занимают второе место в группе, отставая от Бельгии, которая также отобралась в решающий этап соревнований.

Источник: newinform.com