Бывает

Россиянин Логинов стал чемпионом мира по биатлону

Россиянин Александр Логинов завоевал золото на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве в спринтерской гонке у мужчин. Логинов показал лучший результат дня. 28-летний спортсмен преодолел дистанцию десять километров за 22 минуты 48,1 секунды, став впервые в своей карьере чемпионом мира.

Логинов прошел десятикилометровую дистанцию, не допустив ни одного промаха. Эта награда стала для сборной России первой на чемпионате мира-2020.

Второе место в спринте досталось французу Кентену Фийону Майе, он уступил российскому спортсмену 6,5 секунды. Третье место занял его соотечественник Мартен Фуркад (+19,6 секунды).

Россияне Евгений Гараничев, Матвей Елисеев и Никита Поршнев не смогли попасть в десятку сильнейших.

Источник: newinform.com