Бывает

Россиянка Валерия Шабалина завоевала серебряную медаль в плавании на Паралимпиаде в Токио

Prt Scr youtube.com
 /
ТелеСеть Мордовии (10 канал)

Российская пловчиха Валерия Шабалина принесла в копилку команды Паралимпийского комитета России на Играх в Токио серебряную медаль.

Россиянка участвовала в заплыве на 100 метров на спине. Валерия Шабалина уступила на 0,93 секунды британке Бетани Фирт, которая проплыла дистанцию за 1 минуту 5,92 секунды. Третьей к финишу добралась еще одна британская спортсменка Джессика-Джейн Эпплгейт с отставанием на 2,01 секунды. Соревнования проходили в категории S14.

В этот день аналогичный заплыв проходил у мужчин. Россиянин Вячеслав Емельянцев в плавании на 100 метров в классе S14 продемонстрировал результат 59,05 секунды и завоевал серебро.

Источник: newinform.com