«Рубин» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче чемпионата России

Global Look Press
 /
Dmitry Golubovich/Global Look Press

Футбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл казанский «Рубин» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Казани и завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Александра Кержакова. В составе нижегородской команды голом отметился Николай Калинский, реализовавший пенальти.

На 28-й минуте встречи не смог продолжить игру защитник казанцев Илья Самошников, получивший травму. Вместо него на поле появился хавбек Хвича Кварацхелия, который во втором тайме не смог реализовать удар с 11-метровой отметки.

После десяти туров чемпионата команды имеют одинаковое количество очков (14), но по разнице забитых и пропущенных мячей «Нижний Новгород» занимает седьмое место в турнирной таблице, «Рубин» — восьмое.

Источник: newinform.com