Бывает

«Салават» во втором матче серии вырвал победу у «Авангарда»

Омский «Авангард» в Балашихе принимал уфимский «Салават Юлаев». Встреча прошла в рамках второго матча 1/8 финала Кубка Гагарина. Победу одержали гости со счетом 3:2 ОТ.

В первом периоде команды не смогли распечатать ворота друг друга. На 31-й минуте отличился защитник «Салавата» Григорий Панин, но буквально тут же форвард «Авангарда» Семен Кошелев сравнял счет. На 52-й минуте шайбу забросил нападающий омичей Павел Дедунов. «Салават» смог спастись за 6 секунд до финальной сирены усилиями форварда Сакари Маннинена. Встреча перешла в овертайм, где удача была на стороне гостей. Победная шайба на счету нападающего Дмитрий Кугрышева.

В первом матче «Авангард» обыграл «Салават» (5:2). Счет в серии – 1:1. Следующий матч между этими соперниками пройдет в Уфе 5 марта.

Источник: newinform.com