Сборная Украины сыграла вничью в первом матче под руководством Петракова

Prt Scr youtube.com
 /
ПРОФУТБОЛ Digital

Сборная Украины по футболу завершила вничью первый официальный матч после назначения Александра Петракова исполняющим обязанности главного тренера национальной команды.

Футболисты сборной Украины 1 сентября завершили вничью четвертый кряду матч квалификации ЧМ-2022. Встреча с Казахстаном, состоявшаяся в Нур-Султане, закончилась со счетом 2:2. Дважды по ходу игры сборная Украины выходила вперед благодаря голам Романа Яремчука и Даниила Сикана. Уйти от поражения казахстанской национальной команде удалось на 96-й минуте. Мяч забил Руслан Валиуллин, который до этого сравнял счет в игре.

В августе пост главного тренера сборной Украины покинул Андрей Шевченко. Исполняющим обязанности наставника национальной команды был назначен Александр Петраков. Под его руководством молодежная сборная Украины выигрывала чемпионат мира 2019 года.

Источник: newinform.com