Бывает

СКА не без труда одолел «Торпедо» в домашнем матче КХЛ

Петербургский СКА принимал на своем льду нижегородский клуб «Торпедо». Встреча прошла в «Ледовом дворце» в рамках регулярного сезона КХЛ. Хозяева победили со счетом 4:3.

Петербуржцы вышли вперед в первом периоде. На 8-й минуте встречи точный бросок нанес Иван Морозов с передачи Василия Подколзина, набравшего очки в третьей игре подряд.

Во втором периоде СКА укрепил свое преимущество усилиями Андрея Кузьменко. На 39-й минуте третью шайбу хозяев забросил Наиль Якупов. Еще до перерыва игрок «Торпедо» Антон Шенфельд одну шайбу отквитал. Однако, на 40-й минуте СКА снова увеличил преимущество до трех шайб усилиями Игоря Ожиганова.

В третьем периоде лучше действовали гости. Сначала точный бросок нанес Андрей Белевич. В конце матча еще одну шайбу за «Торпедо» забросил Денис Баранцев. Нижегородцам не хватило времени, чтобы перевести встречу в овертайм.

Таким образом, это победа стала для СКА второй подряд. «Торпедо» проиграло второй раз за последние две игры.

Напомним, что ранее СКА обеспечил себе участие в плей-офф Кубка Гагарина.

Источник: newinform.com