Бывает

СКА неожиданно проиграл «Северстали» в матче КХЛ

Череповецкая «Северсталь» принимала на своем льду питерский СКА. Матч прошел в рамках регулярного сезона КХЛ. Победу одержали хозяева со счетом 3:2 ОТ.

«Северсталь» вышла вперед достаточно быстро. На 3-й минуте матча точный бросок нанес Андрей Алексеев. СКА смог отыграться в конце первого периода благодаря защитнику Артему Зубу. Во втором игровом отрезке Андрей Кузьменко помог гостям выйти вперед. Однако, хозяева отыгрались усилиями Владислава Кодолье. В оставшееся основное время команды не смогли нанести точные броски, поэтому встреча перешла в овертайм. Игорь Гераськин своим голом позволил «Северстали» одержать победу в матче.

Таким образом, СКА прервал свою победную серию из трех матчей («Металлург» М – 2:1, «Барыс» — 6:2, «Сибирь» — 2:0).

Следующий матч «Северсталь» проведет дома против минского «Динамо» (3 января). СКА сыграет в Финляндии с «Йокеритом» (3 января).

Источник: newinform.com