Бывает

СКА сломил сопротивление «Витязя» и вышел в 1/4 Кубка Гагарина

Подольский «Витязь» в рамках четвертого матча 1/8 Кубка Гагарина принимал на своем льду питерский СКА. Гости победили со счетом 3:2 ОТ.

Первый гол был забит уже на 48-й секунде встречи. Точный бросок нанес защитник СКА Антон Белов. В конце первого периода хозяева отыгрались усилиями Вилле Лаюнена. На 44-й минуте уже «Витязь» вышел вперед благодаря точному броску форварда Алексея Макеева. В середине третьего периода нападающий СКА Сергей Плотников восстановил паритет во встрече. Матч перешел в овертайм, где лучше действовали гости. Победную шайбу на 114-й минуте забросил Лукас Бенгтссон.

В первых трех матчах этой серии успех также праздновали хоккеисты питерского клуба (6:1, 4:3, 6:0). Счет в серии – 4:0. Таким образом, СКА вышел в 1/2 финала Западной Конференции (1/4 финала Кубка Гагарина). «Витязь» закончил свое выступление на турнире.

Источник: newinform.com