Бывает

Советник главы Крыма напомнил про обещания Подоляка посетить Ялту


wikipedia.org | President.gov.ua/CC BY 4.0

Советник руководителя офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк так и не приехал в Ялту, хотя полгода назад обещал сделать это, заявил советник главы Крымского полуострова Олег Крючков.

По словам чиновника, Подоляк 27 ноября 2022 года пообещал украинцам посетить Ялту и рассказать, что происходит в регионе. Однако все подобные высказывания киевские политики могут озвучивать только в эфирах своих или западных СМИ.

«С утра хожу, ищу его по Ялте. Море, солнце, пальмы – есть, а Подоляка как не было, так и нет. Одним словом, мальчик, видимо, где-то потерялся в пути», — пошутил Крючков в беседе с РИА Новости.

Михаил Подоляк ранее заявил, что контрнаступление украинской армии началось несколько дней назад, передает RT.

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Защита избитого арбитра обвинила Широкова в покушении на убийство

urozhaj

Fox News один из первых отдал победу Байдену еще до результатов голосования

urozhaj

Медики назвали приемлемую суточную дозу сока

urozhaj

Оставить комментарий