Власти Петербурга объяснили, какие учреждения закроются на время праздников
Невские Новости-
Театры, музеи и другие учреждения сферы культуры временно приостанавливают рабочую деятельность в праздничный период, подчеркнули в ведомстве. Сейчас перед организациями стоит задача оперативно внести изменения в содержание афиш и репертуарных планов.
Жителям и гостям Северной столицы стоит не забывать о рекомендациях здравоохранительного ведомства России и Роспотребнадзора, озвученных на фоне пандемии, призвали в комитете. Особое внимание россиянам стоит обратить на приобретение билетов на концерты и покупать их в случае согласования события с городским правительством.
Санкт-Петербург находится в одном шаге от введения полного локдауна, рассказал губернатор Петербурга Александр Беглов. Он заявил, что горожанам необходимо соблюдать введенные правила, передает телеканал «360».
Источник: newinform.com