Бывает

Жители 12 регионов РФ находились в попавшем в ДТП под Новороссийском автобусе

В автобусе, который съехал в овраг в результате дорожно-транспортного происшествия под Новороссийском в Краснодарском крае, находились жители 12 регионов Российской Федерации. Об этом пишет агентство РИА Новости со ссылкой на администрацию города.

Как уточняется, попавший в ДТП автобус возвращался с экскурсии.

«По регионам буду называть: Курская область, Московская область, Владимирская область, Амурская, Республика Удмуртия, Челябинская область, Саратовская область, Республика Татарстан, Красноярский край, Нижний Новгород, Москва, Анапа (Краснодарский край). По сколько откуда, мы не высчитывали», — сообщили агентству в администрации Новороссийска.

Согласно данным ГИБДД, в среду, 7 августа, в 22:20 по московскому времени на 16-м километре трассы Новороссийск – Керченский пролив автомобиль Volkswagen Touareg столкнулся с автобусом Hyundai. Как уточняется, произошло лобовое столкновение.

В результате этой аварии погибли три человека, в том числе двое несовершеннолетних. 44 пассажира автобуса были госпитализированы.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Согласно данным Минздрава, 13 пострадавших были экстренно прооперированы.

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Пьяный мужчина на иномарке задавил мать в Ленобласти

urozhaj

ФСИН будет следить за условиями содержания трансгендера в мужской колонии

urozhaj

Изменение пищевых привычек поможет предотвратить новую пандемию COVID-19

urozhaj

Оставить комментарий