Экономика

Банк «Уралсиб» ввёл комиссию за входящие переводы в иностранных валютах в размере 5%

Банк «Уралсиб» с 14 июня 2022 года ввёл комиссию за входящие переводы из других банков во всех иностранных валютах в размере 5% от суммы перевода.
Комиссией в 5% будут облагаться все поступления из других банков в долларах, евро, английских фунтах стерлингов, швейцарских франках и японских йенах. Исключение составили переводы в китайских юанях. Также исключения составят: входящие переводы в китайских юанях, зачисление напрямую на депозиты в иностранных валютах, переводы валюты с одного счета на другой внутри самого банка, возврат получателем, банком-получателем или банком-корреспондентом ранее отправленного валютного перевода клиента.
Ранее Банк «Уралсиб» ввёл плату «за обслуживание счетов в евро для юрлиц, ИП и самозанятых» и «за внесение наличных через кассу на счёт физлица».


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

«Совкомбанк» остановил выплату инвесторам процентов по валютным облигациям

gulfstreamer

Бен Уоллес: Мы рассмотрим возможность поставки Украине ракет Storm Shadow дальностью 560 км

gulfstreamer

У министра обороны РФ, или проблемы с логикой, или он чего-то не договаривает

gulfstreamer

Оставить комментарий