Экономика

Благоустройством школы во Всеволожском районе Ленобласти займутся «Строительные технологии»

Администрация МО «Всеволожский МР» Ленобласти подвела итоги кокнурса по благоустройству МБУ «ВСШОР» на улице Спорта в поселке имени Морозова. Контракт за 14,3 млн рублей подпишут с ООО «Строительные технологии».
На участке запланировано устройство парковки, организация наружного освещения и переустройство зеленых насаждений. Закончить работы принимаются до 15 декабря 2022 года.

ООО «Строительные технологии» выступало в конкурсе, проводимом по 44-ФЗ, не в одиночку. Компании оказал конкуренцию еще один претендент. Правда оба торговаться не стали, поэтому цена контракта осталась максимальной.

Победившая компания образована 26 сентября 2013 года в Петербурге. Единственным участником торгов выступает Игорь Мазурин. Он же и руководит организацией. В 2021 году выручка составила 73,3 млн рублей при чистой прибыли в 946 тыс. рублей, сообщает Контур.Фокус. В портфеле госзаказа числятся 22 контракта в сумме за 1,4 млрд рублей.

Об одном из конкурсов, в котором участвовали «Строительные технологии», Delta.News рассказывал 5 апреля. Тогда же мы поднимали актуальную на тот момент информацию об Игоре Мазурине. Ему в этом году 40 лет, родился в Архангельской области. В Петербурге на момент начала апреля проживал в престижном Петроградском районе, но в двухкомнатной квартире с родителями и семьей. По городу в прошлом году передвигался на серебристом Subaru Forester, которому на тот момент уже было 12 лет. 

Благоустройство whatshot

Ленинградская область whatshot

Спорт whatshot

Образование whatshot

Источник: delta.news


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

«Инвесторов будут щемить»: Пригожин рассказал о перспективах бизнеса в Петербурге под руководством Беглова

urozhaj

Дефицит продовольствие и голод во многих странах мира в 2022 году – это реальность

gulfstreamer

Миронов озвучил потенциальных кандидатов от эсеров на пост главы Петербурга

urozhaj

Оставить комментарий