Экономика

Комздрав Псковской области заплатит 53 млн рублей за 78 Lada Granta

Комитет по здравоохранению Псковской области ищет поставщика легковых автомобилей. Максимальная цена контракта составляет 52,9 млн рублей.
Комздрав ищет 78 белых пятиместных седанов на механической коробке передач и максимальной мощностью от 90 л.с. Ведомство за каждый автомобиль готово заплатить 739 тыс. рублей. Расход топлива в городе на 100 км должен составлять не более 9,4 литров. Максимальная скорость 172 км/ч максимальная скорость, а время разгона до 100 км/ч с нуля – не менее 11,6 секунд. Машины должны быть оснащены бортовым компьютером, розеткой 12V на центральной консоли, аудиоподготовкой, наружными ручками дверей в цвет кузова, 14» стальными дисками и декоративными колпаками колес для «обеспечения комфортных и безопасных условий труда».

Все автомобили должны быть новыми, 2022 года производства. Обычно Гарантия на автомобили составит три года или 100 тыс. км пробега в зависимости от того, что наступит ранее. Контракт будет действовать до 31 декабря 2022 года.

Закупка была запланирована еще 13 января 2022 года, чем можно объяснить такую низкую цену за один автомобиль. По запрашиваемым характеристикам речь идет о Lada Granta Седан комплектации Comfort Light из-за наличия «аудитоподготовки». Однако запрашиваемый набор характеристик на сайте дилера оценивается в 808,5 тыс. рублей, то есть комздрав Псковской области недооценил Lada на 69,5 тыс. рублей.

Подать заявку можно до 8 июля, итоги подведут 12 числа.

Автомобили whatshot

Медицина whatshot

Комздрав settings_ethernet

Псковская область settings_ethernet

Источник: delta.news


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

На кадрах показали перехват расчётом ЗРК 20-й армии ВС РФ ракеты Storm Shadow

gulfstreamer

Пять лет с начала убийств на Майдане: как на Украине покрывают убийц «беркутовцев»

urozhaj

Россельхознадзор: Азербайджан поставил в РФ третью партию яиц

gulfstreamer

Оставить комментарий