Экономика

Пассажиры рейса «Екатеринбург — Тараз» застряли на юге Казахстане

Самолет, который следовал по маршруту Екатеринбург — Тараз, был вынужден совершить аварийную посадку в Шымкенте по причине неблагоприятных погодных условий. По словам одного из пассажиров, приземление произошло около 2:30 утра по уральскому времени, и с тех пор пассажиров удерживают внутри самолета.

Этот пассажир, который является читателем E1.RU и путешествовал рейсом DV452 авиакомпании Scat Airlines, сообщил, что уже почти 12 часов они находятся на борту. Ситуация в салоне достаточно спокойная, дети спят, пассажирам предоставили воду, и обещают скоро привезти еду. Однако представители авиакомпании последние пять часов говорят о скором вылете.

Многие из пассажиров этого рейса планировали сделать пересадку в Таразе и отправиться в отпуск на Фукуок. По словам одного из них, сейчас все они, скорее всего, задерживаются на день, что означает непредвиденные неудобства и изменения в планах.


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Подозреваемый в убийстве мэра Гданьска отказался признать вину

urozhaj

В России снова появились разные курсы валют

gulfstreamer

«ОТП Банк» значительно понизил максимальные ставки по вкладам в рублях и валюте

gulfstreamer

Оставить комментарий