Экономика

«Полное фиаско»: в Госдуме оценили ситуацию с «Евровидением» на Украине

Украина может отказаться от участия в песенном конкурсе «Евровидение 2019». Об этом сообщила член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Александра Кольцова, назвав ситуацию с выбором кандидата от Незалежной «кризисной».

Как отметил Дмитрий Белик, депутат Госдумы от Севастополя, в течение последних пяти лет Украина пытается слепить противоестественные вещи. В качестве примера он привел действующего президента Петра Порошенко, который хочет руководить страной с экономическим процветанием и ростом авторитета страны на мировой арене. Однако такие действия в очень редких случаях приводят к чему-то хорошему.

В данном моменте попытка скрестить политику и культуру завершилась «полным провалом», пишет издание Russia Today.

Напомним, что основным кандидатом от Украины на международный конкурс считалась певица Maruv, ставшая победительницей национального отбора. Однако из-за ряда причин, в числе которых и ее гастроли в России, она не договорилась с организацией о своем участии. Что же касается серебряных призеров отбора, то они без объяснения отказались от участия на «Евровидении».

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Врио Петербурга Беглов назначил новых глав трех районов города

urozhaj

Экс-командир «Беркута» Колбин рассказал, когда бойцы из Крыма отреклись от Украины

urozhaj

Chita.ru: читинка заявила, что воспитательница избивает детей в детсаду

gulfstreamer

Оставить комментарий