Экономика

«Россети Ленэнерго» начали разыгрывать два лота по электромонтажным работам в Ленобласти и Петербурге почти за миллиард рублей

ПАО «Россети Ленэнерго» объявило прием заявок на участие в двух запросах цен по проектно-изыскательным, строительно-монтажным, общестроительным и прочим видом работ, связанных с развитием филиала «Южные электрические сети», а также для Южного и Юго-Западного района филиала «Кабельная сеть». Общая сумма договоров составляет 971,3 млн рублей.
Технические задания двух лотов немного отличаются друг от друга. Например, для двух районов «Кабельной сети», за 480 млн рублей предлагается построить три КТП блочного типа с двумя трансформаторами на 1 МВА и три таких же с мощностью уже 1,6 МВА. Также исполнителю по этому договору требуется быть готовым заменить вводно-распределительные устройства на двух подстанциях, на пяти поменять сами трансформаторы, на одной заменить РУ-6, а также переделать две ячейки под трансформаторы. Кроме того в этом же списке приведены работы по строительству четырех кабельных киосков, прокладке в сумме около 21,5 км кабельных линий разных видов, 800 метров из которых пройдут через четыре трубы методом горизонтально-наклонного бурения.

Для «Южных электрических сетей» виды работ совпадают дословно. Отличаются только объемы работ (во втором договоре их чуть больше) и начальная цена – 491,3 млн рублей.

Заявки на участие в тендерах принимаются до 31 мая. Итоги подведут 7 июня. 

Санкт-Петербург whatshot

Ленинградская область whatshot

Строительство whatshot

Реконструкция whatshot

Россети Ленэнерго settings_ethernet

Источник: delta.news


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Время покажет: Федор Емельяненко высказался о продолжении карьеры

urozhaj

В Чикаго во время семейного праздника прогремели выстрелы, 6 человек пострадали

urozhaj

На школу в Приморском районе Петербурга выделили 756 млн рублей

urozhaj

Оставить комментарий