Экономика

В состав нового «Отряда самоубийц» войдут Акул и Человек-в-Горошек

Сайт Collider выяснил предполагаемый состав второй части ленты «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна. Помимо Дэдшота, роль которого теперь должен исполнить Идрис Эльба, в сиквеле также могут появиться король Акул, Человек-в-Горошек, Миротворец и Крысолов.

Появление короля Акула объяснить достаточно просто: рожденный на Гавайях Нэнуэ, он считает себя сыном Бога Акул, хотя остальные склонны полагать, что он — всего лишь результат мутации.

Как и основная часть жителей Готэма, бывший дезинсектор Отис Фланнеган решил встать на путь преступности. Он, будучи специалистом по крысам, придумал как управлять ими с целью помощи при совершении ограблений.

Источники утверждают, что в планах режиссера фильма сделать Крысолова девушкой, наставником которой выступит Дэдшот.

Еще один персонаж, Человек-в-горошек, тоже преступник из Готэма и противник Бэтмена. Он носит яркий костюм в горошек. Кроме того, в его одежде каждая точка может превратиться в смертельное оружие или транспортное средство.

Стоит отметить, что список персонажей в будущем может измениться. 

В первой части «Отряда самоубийц» правительственный агент Аманда Уоллер собрала команду суперзлодеев, в которую вошли Квинн, Капитан Бумеранг, Дэдшот, Убийца Крок и Дьябло. Главная цель компании – выполнение секретных операций. 

Критики отрицательно приняли картину, однако это не помешало ей стать хитом проката. Лента собрала 746 млн долларов при бюджете всего в 175 млн.

Напомним, что в начале года Джеймс Ганн ушел с поста постановщика «Стражей Галактики».

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

В аэропорту Южно-Сахалинска из-за непогоды были задержаны три рейса

urozhaj

Форменную одежду для транспортных предприятий Москвы привезет предположительно дочь генерал-полковника ФСБ за 461 млн рублей

urozhaj

Популярный препарат от кашля оказался опасен для сердца

urozhaj

Оставить комментарий