Киану Ривз закатил крупную вечеринку во время пандемии
wikipedia.org-Siebbi CC BY 3.0
Мероприятие прошло в студии Babeisberg, расположенной в немецком Потсдаме. Сейчас в Германии действуют ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса, однако это не остановило актера.
Среди гостей вечеринки можно было увидеть самого Киану Ривза, его подругу Александру Грант, а также авторов «Матрицы» Лану и Лилли Вачовски. Один из присутствующих отметил, что в ходе мероприятия были соблюдены все меры предосторожности. Перед вечером все гости сдали тест на коронавирус.
С начала ноября в Германии запрещена работа заведений общественного питания и проведение мероприятий с большим количеством людей. Власти Потсдама изучат фотографии с вечеринки Киану Ривза на предмет соблюдения ограничительных мер.
Источник: newinform.com