Агентство «Москва» | Денис Гришкин
Певец Филипп Киркоров не смог сдержать эмоций на церемонии открытия ГУМ-катка и публично раскритиковал актеров Марию Шукшину и Дмитрия Певцова.
Знаменитым артистам не понравился образ Киркорова в будущем фильме «СамоИрония судьбы!», о чем они сообщили журналистам. Их критика задела певца и на открытии ледового катка в Москве артист обругал звездных коллег.
«К нулю решили они прибавить единицу в виде меня, стать десятками. Кто они такие?» — высказался музыкант.
Однако в конце добавил, что прощает Шукшину и Певцова, даже несмотря на их резкие высказывания в свой адрес.
Стоит отметить, что актеры уже не первый раз критикуют Киркорова. Ранее Шукшина и Певцов осудили исполнителя за танцы на кресте под песню «Мария Магдалена».
Источник: newinform.com