Бывает

На Сахалине легковой автомобиль попал под грузовой поезд, опубликовано видео

Водитель легкового автомобиля не успел вовремя среагировать на железнодорожном переезде и попал под движущийся поезд в Сахалинской области. Об этом сообщают местные СМИ.

Как уточняется, ДТП произошло в четверг, 17 октября на железнодорожном переезде у села Костромского в Холмском районе Сахалина. В салоне иномарке находился только водитель. Несмотря на то, что машинист состава предпринял попытку затормозить, легковой автомобиль Daihatsu Terios «буквально разорвало» после столкновения. 

В результате аварии, мужчина, управляющий иномаркой, получил серьезные травмы и был госпитализирован. Информации о текущем состоянии не предоставляется. правоохранительные органы региона устанавливают обстоятельства произошедшего. 

Источник: YouTube/АСТВ — оперативные новости Сахалина

Ранее информационное агентство «НьюИнформ» сообщило о том, что суд Красноярска арестовал одного из подозреваемых в жестоком убийстве знакомого. Двое друзей решили избить знакомого, который, по предварительным данным, оскорбил их в социальных сетях.

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Волочкова раскрыла подробности списания крупной суммы денег с ее карты

urozhaj

Акиньшину заподозрили в беременности на фоне слухов о романе с Козловским

urozhaj

Иммунолог Болибок заявил, что COVID-19 может стать причиной «слоновой болезни»

urozhaj

Оставить комментарий