Бывает

Орлов и Кузнецов внесли вклад в победу «Вашингтона» над «Тампой»

«Вашингтон Кэпиталз» принимал на своем льду «Тампу-Бэй Лайтнинг». Игра прошла на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в рамках регулярного сезона НХЛ. Победу одержала столичная команда со счетом 3:1.

В составе «Вашингтона» отличились Радко Гудас и Ник Дауд. Еще один гол на счету российского хоккеиста Дмитрия Орлова. Результативную передачу ему выдал нападающий Евгений Кузнецов. Форвард Александр Овечкин ничем не отметился. Он провел на льду 17 минут и 41 секунду с показателем полезности «-1».

За «Тампу» забил российский игрок Никита Кучеров. Его соотечественник Михаил Сергачев результативными действиями не отметился. Ему выделили 16 минут и 58 секунд игрового времени. Он завершил встречу с показателем полезности «+1».

Таким образом, «Вашингтон» победил второй раз подряд в НХЛ за последние два матча. «Тампа» в свою очередь потерпела второе поражение кряду.
Следующий матч «Вашингтон» проведет против «Бостон Брюинз». «Тампа» сразится с клубом «Флорида Пантерз».

Источник: newinform.com