Экономика

Автор фильма о Юлии Началовой сообщил о готовности снимать без согласия ее родных

Андрей Загорский, продюсер фильма «Буду рядом…» о российской певице Юлии Началовой, рассказал о съемках картины, режиссером которой стала Наталья Филатова. Он подчеркнул, что будет работать над фильмом вне зависимости от того, дадут ли родственники Началовой согласие на это, сообщает Федеральное агентство новостей.

К настоящему моменту о фильме известно мало: сюжет и актерский состав держатся в секрете. Премьера, по предварительной информации, намечена на осень 2019 года.

Сам Загорский отметил, что он выступает не только как продюсер киноленты, но и как автор идеи и соавтор сценария. По его словам, ни один из продюсеров не брался за певицу, в итоге популярности она добилась только благодаря своему таланту — первым серьезным достижением стала победа на конкурсе «Утренняя звезда». Кроме того, активную помощь в развитии будущей звезды российского шоу-бизнеса оказал ее отец Виктор Васильевич.

«Я очень жалею, что при жизни Юли мы не общались плотно. Мы за всю жизнь буквально с ней пересекались два-три раза на каких-то мероприятиях, концертах», — добавил продюсер.

Имя актрисы, которая исполнит главную роль, не раскрывается. Андрей Загорский рассказал, что сейчас ведется активная работа над сценарием (он готов на 30%), были отсняты несколько эпизодов. После того, как работа над 8-9 сценами будет закончена, появится полноценный трейлер фильма, после выхода которого зрителю многое станет яснее.

Анна Исаева, агент Юлии Началовой, говоря о фильме, отметила, что его авторы связались с родными певицы только однажды, при этом официального согласия на съемки получено не было.

«Я четко обозначил свою позицию, если она не подпускает нас к Виктору Васильевичу, и не будет согласия на съемки, хотя для картины необходимо услышать его детальный рассказ о переезде семьи из Воронежа в Москву и других вещах, мы все равно снимем фильм, только  придется изменить имена героев», — подчеркнул Загорский.

О смерти артистки стало известно 16 марта, она скончалась на 39-ом голу жизни. Ее состояние резко ухудшилось в начале марта, ее экстренно госпитализировали с высоким уровнем сахара в крови, а также с осложнениями от подагры и красной волчанки. Беспокойство врачей также вызвала начинающаяся гангрена ноги, образовавшаяся после незначительной травмы ноги на фоне попыток самостоятельного лечения.

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Эстонский генерал: Россия может найти силы для «рождественского наступления»

gulfstreamer

Благоустройство лесопарка Авангард в подмосковной Электростали оценили в полмиллиарда рублей

urozhaj

Facebook сообщил о массовой блокировке «фейковых» аккаунтов в Британии и Румынии

urozhaj

Оставить комментарий