Экономика

Мэрия Москвы второй раз подряд не нашла подрядчиков на вывоз снега из СВАО за 206 млн рублей

ГБУ Москвы «Автомобильные дороги Северо-Восточного административного округа» второй раз не смогла найти подрядчика, взявшего бы на себя погрузку и вывоз снега с территорий районов СВАО. Начальная цена контракта составляла 205,6 млн рублей. По окончании срока подачи заявок ни одного желающего не нашлось.
Всего в Северо-Восточном административном округе 17 районов, его общая площадь составляет 101,9 кв. километров. Планировалось, что до конца 2022 года с него вывезут 1,2 млн кубометров снега, а также 2,4 млн кубометров в период с 1 января и до 15 апреля 2023 года. Убирать снег надлежало с 15 ноября 2022 года по 15 апреля 2023-го. Вся уборочная техника должна принадлежать подрядчику и оснащена системами ГЛОНАСС/GPS с подключением к системе АСУ ОДС Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

В начале марта Delta.News писал, что ГБУ не смогло подписать контракт на уборку снега в СВАО за 392 млн рублей. На тендер откликнулся лишь один исполнитель, однако комиссия единогласно ему отказала.  

Дороги whatshot

Содержание whatshot

Москва whatshot

Уборка whatshot

Дороги whatshot

Содержание whatshot

Москва whatshot

Уборка whatshot

СВАО settings_ethernet

СВАО settings_ethernet

Источник: delta.news


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

На станции Добринка водитель легковушки не пропустил поезд: пострадали двое

gulfstreamer

За нарушения с госзаказом задержан директор учреждения Минсельхоза

urozhaj

Американские кардиологи назвали простой способ улучшения работы сердца

urozhaj

Оставить комментарий