Экономика

После визита Беглова в Ломоносове установили новые футбольные ворота

Новые футбольные ворота установили на спортивной площадке во дворе дома №33 по улице Александровская. Помочь с их ремонтом ранее юные футболисты попросили врио губернатора Петербурга Александра Беглова. Об этом сообщают Невские новости.

В марте в Ломоносов приезжал врио губернатора Александр Беглов. Временно исполняющий обязанности главы Северной столицы поговорил с юными спортсменами. Ребята рассказали главе города о некоторых недоделках на спортивной площадке. Дети попросили установить на поле искусственное покрытие. Александр Беглов пообещал помочь, и вот уже спустя три дня ворота привезли на место и установили.

Ранее «НьюИнформ» сообщал, что Беглов ставит в приоритет мнение жителей в вопросах благоустройства. В Смольном состоялось заседание малого Правительства Петербурга под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Александра Беглова.

Одной из важных тем совещания стала реализация большого проекта «Родной район», целью которого является благоустройство города до 2021 года. Предполагается, что самыми активными участниками проекта станут сами жители Петербурга, которым предоставят возможность донести до властей свое мнение насчет тех или иных проектов по созданию комфортного для жизни города.

Александр Беглов рассказал, что инициатива от петербуржцев в этом вопросе очень важна. Он сейчас много ездит по районам города и общается с местными жителями. Именно в процессе таких бесед становится понятным, в чем именно сейчас нуждаются горожане.

 

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Subaru представит совершенно новый кроссовер

urozhaj

Автовладельцам в РФ рассказали, как защитить зимние шины от выпадения шипов

gulfstreamer

В СК назвали причину самосуда над учеником 5-го класса в Приморье

urozhaj

Оставить комментарий