Экономика

В Киеве заявили, что Украина является «вторым Иерусалимом»

Депутат Верховной рады Анна Гопко заявила, что Украину можно считать «вторым Иерусалимом», сообщает «РИА Новости». Политический деятель отметила, что жители страны живут в историческую эпоху. Кроме того, она отметила, что украинцы – нация пассионариев.

«И только тогда, осознав, насколько мы мощная нация, насколько мы – нация пассионариев, мы перестанем ныть и наконец поймем, что Бог нам дал эту святую землю, этот второй Иерусалим, особенно после получения томоса», — заявила Гопко.

Кроме того, в своем выступлении она отметила, что  Москва предпринимает шаги к организации аншлюса Белоруссии. Гопко отметила необходимость того, чтобы Киев обратил на это внимание страны Европы.

Также депутат заявила, что Украина обязана дать надежду «мыслящим русским, которые не хотят, чтобы Россия оставалась тюрьмой народов».

Ранее сообщалось, что министр образования и науки Украины Лилия Гриневич отметила, что в учебниках истории Украины появится новая тема, посвященная получению томоса об автокефалии от Константинополя.

Источник: newinform.com


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

Эстония предлагает отключить больше российских банков от SWIFT

gulfstreamer

На раскопках римского города нашли «волшебный» пенис с колокольчиком

gulfstreamer

Назван ТОП-5 китайских автомобилей по выручке с продаж на рынке РФ

urozhaj

Оставить комментарий