Криптономика

Optimism провела аирдроп на $26,9 млн среди 31 870 адресов

Команда Ethereum-сети второго уровня Optimism (OP Mainnet) распределила 19,4 млн токенов OP стоимостью $26,9 млн среди 31 870 адресов, которые проявляли активность в рамках ДАО Optimism Collective.

Из соображений безопасности представители проекта предупредили об отсутствии на сайте специальной страницы для получения активов третьего аирдропа, указав адрес контракта OP (0x4200000000000000000000000000000000000042).

По словам разработчиков, монеты распределились автоматически среди тех, кто делегировал «голосующую силу» в период с 20 января по 20 июля 2023 года.

Как и в случае со вторым распределением, новый аирдроп призван поощрить участие в управлении и активное использование сети.

Награды рассчитывались на основе количества токенов OP, умноженного на число дней их делегирования (минимальный порог на получение раздачи составляет 18 000). Например, если пользователь делегировал минимум 180 OP на 100 дней, он попадает в «белый список» получателей. 

Также принималось во внимание участие в голосованиях в течение вышеуказанного периода.

Проверить кошелек и количество распределенных токенов можно по ссылке.

Ранее команда Optimism раздала невостребованные в ходе первого аирдропа 48 млн нативных токенов 88 000 адресам.

Источник — ForkLog

Источник: bitschain.news


Вопросы, уточнения, пожелания? Пишите в почту

Еще интересней!

СМИ: регулируемая биржа OSL из Гонконга сократит от 40 до 60 сотрудников

urozhaj

Mt.Gox перенесла дату компенсаций на год

urozhaj

Coinbase расширит список стран с доступом к сервису бескомиссионного трейдинга

urozhaj

Оставить комментарий